Yeti

До открытия 24 мин → 09:35
Хочу в топ!
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00 - 17:00
10:00 - 17:00
10:00 - 17:00
10:00 - 17:00
10:00 - 17:00
10:00 - 17:00
10:00 - 17:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба

Основная информация

Запомни телефон:
+7 (988) 861-24-...Вадим
Адрес
Ставропольский край, Кисловодск, Вокзальная улица, 1, в самом центре, 100 метров от Курортного бульвара, напротив гост.дома "Викинг"
Вы были здесь?
Да
Нет

Рейтинг Местас

Поставьте оценку:

Доп. информация

Услуги, цены и особенности

Wi-Fi
Оплата картой
Велоэкскурсии
Способ оплаты
СБП, банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, постоплата
Форма проведения
традиционная, учебная
Экскурсии для школьников
Акции
скидки, спецпредложения
Место проведения экскурсии
городская, загородная
Способ передвижения
комбинированная, пешеходная, транспортная
Ассортимент велосипедов
горные, детские, женские, спортивные, электровелосипеды
Воздушные прогулки

Отзывы о компании

Олег
9009l3.r...1 год
Лучший прокат в городе. Элекровелосипед дарит необыкновенные ощущения и категорически меняет жизнь. А если ещё взять велики с экскурсией, то можно узнать много интересного о Кисловодске и кисловодском парке. Однозначно рекомендую!
Все отзывы проходят модерацию. Старайтесь написать развернутый информативный отзыв без хамства и оскорблений.
Управлять отзывом
Я представитель
Не пройдут проверку
Пройдут проверку
0
Отправить
Компания Yeti находится по адресу: Ставропольский край, Кисловодск, Вокзальная улица, 1, в самом центре, 100 метров от Курортного бульвара, напротив гост.дома "Викинг", график работы Пн-Вс: 10:00-17:00. Содержит: 3 категории, 25 особенностей, 1 номер телефона, 1 отзыв. Вы можете оставить отзыв о компании, а также осзнакомиться с другими организациями из категорий выше
Экскурсии
Прокат велосипедов
Ремонт велосипедов
На карте